X•9=130+140

x:8=200-120

164-x=720:9

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 07:58
    0
    Х * 9 = 270

    x = 270 : 9

    x=30

    x:8=80

    x = 80*8

    x=640

    164-x=80

    x=164-80

    x=84