Сравнить дроби: 3/7 и 2/5; 2/7 и 7/11

Выполнить действия: 2/7 + 3/5; 3/8 - 2/11

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 05:16
    0
    Сравнение:

    3/7 > 2/5

    2/7 < 7/11

    2/7+3/5 = 10+21/35=31/35

    3/8-2/11=33-16/88=17/88
  2. 15 июня, 05:56
    0
    Все написала, че не понятно, спрашивай