Решите уравнение: 16*x в квадрате = 49

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 18:36
    0
    16 х^2=49

    16x^2=49|:16

    x^2=49/16

    x=+-√49/16=+-√49/√16=+-7/4

    x=+-7/4