Одна упаковка печенья весит, a-грамм а коробка конфет b-грамм. Какой смысл имеет равенство 4 b - 2a = 200?

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 17:15
    0
    Легатам вопрос смысл от это

    Смысл там такой мы узнали

    То что они весят одинаково

    4 а-2 б=200 получается что одна коробка

    Весит 100 грамм

    400-200=200
  2. 16 июля, 18:22
    0
    400-200=200 легко. Очень