Выполните вычитание и проверьте результаты с помощью калькулятора

7 589-6 680 100 000 - 99 991

89 320-80 567 58 903-9

2 654-709 407 502-34

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 15:31
    0
    7589-6680=909

    89320-80567=8753

    2654-709=1945

    100000-99991=9

    58903-9 = 58894

    407502-34=407468
  2. 24 июля, 17:22
    +7
    7589-6680=909

    89320-80567=8753

    2654-709=1945

    100000-99991=9

    58903-9=58894

    407502-34=407468