Решите пример:

5 1/3: (9-7 2/3) + (11 1/3-6 3/7:1 13/14)

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 03:26
    0
    5.1/3:1.1/3 + (11.1/3-3.1/4) = 4+8.1/12=12.1/12

    Сделай этот ответ лучшим (я же первый) и у меня правильно (ну это не точно ...)