14/15-3/5 помогите 17/18-1/9 и

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 04:48
    0
    14/15 - 3/5 = 14/15 - 9/15 = 14-9/15 = 5/15 = 1/3

    17/18 - 1/9 = 17/18 - 2/18 = 17-2/18 = 15/18 = 5/6