Замени х таким числом чтоб равенства были верными 1/4=х/20 2) 2/5=6/х 3) 5/6=х/36 4) 15/х = 3/4

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 22:57
    0
    1/4=5/20; 2/5=6/15; 5/6=30/36; 15/20=3/4.