Мороженое стоит 16 руб. Сколько таких мороженое можно купить на 50 руб.

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 13:18
    0
    50/16=3 - можно купить

    50-48=2 - останется денег
  2. 3 августа, 15:08
    0
    50/16=3.125 = > 3 мороженых можно купить на 50 рублей