Юра задумал число. если его разделить на 8. а патом от частного отнять 2. то получится 5 какое число задумал юра

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 10:59
    0
    8-2=6

    6*5=30

    Ответ: Юра задумал число помойму так
  2. 14 апреля, 12:09
    0
    Х: 8-2=5

    х: 8=5+2

    х: 8=7

    х=7*8

    х=56

    56:8-2=5