1 сутка2 часов умножить на 6 =

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 17:18
    0
    1 сутки = 24 часа + 2 часа=26*6=156

    Только распиши это по-отдельности
  2. 30 сентября, 18:19
    0
    156

    В сутк. 24 часа+2=26

    26*6=156