Найди значение выражения:

а) - 8 + 5; в) - 10,85 - 9,03;

б) 17 - 25; г) - 45,8 + 60,12.

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 21:14
    0
    -3 это а

    -8 это б

    -19,88 это в

    14,32 это г
  2. 5 февраля, 00:06
    0
    А) - 8+5=-3

    б) 17-25=-8

    в) - 10,85-9,03=-19,88

    г) - 45,8+60,12=14,32