В секция спортивной гимнастике занимаются 28 девочек и несколько мальчиков количество мальчиков составляет шесть седьмых количества девочек. Сколько всего человек занимается в секции

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 11:44
    0
    28:7*4=42 (ч) - мальчики

    42+28=70 (ч) - всего

    Ответ: 70 всего человек занимается в секции