Решите уравнение log0,1 (5-2x) = - 1

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 23:08
    0
    Log0,1 (5-2x) = log 0,1 10

    5-2x=10

    -2x=10-5

    -2x=5

    X=-5/2

    x=-2,5