Помогите Сколько будет 80 х12-50=

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 23:47
    0
    80*12-50=960-50=910

    ...
  2. 30 августа, 01:42
    0
    80 * 12 - 50 = 960 - 50 = 910