Как решить пример (35 в квадрате - 4 в кубе) умножить на 18

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 23:22
    0
    (35² - 4³) * 18 = (35² - 64) * 18 = 18 * 35² - 1152 = 18 * 1225 - 1152 = 22050 - 1152 = 20898

    Ответ: 20898
  2. 8 июня, 00:02
    0
    ((35*35) - 4*4*4) * 18

    1) 35*35=1225

    2) 4*4*4=64

    3) 1225-64=1161

    4) 1161*18=20.898