В саду 9 рядов деревьев, по 4 дерева в каждом. сколько всего деревьев в саду.

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 04:23
    0
    Узнаем сколько деревьев яблони посадил школьник. 4*9=36 деревьев 2. Узнаем сколько деревьев слив посадил школьник. 3*7=21 дерево 3. Узнаем на сколько больше школьник посадил яблонь, чем слив. 36-21=15 яблонь Ответ: На пятнадцать яблонь больше, чем слив посадил школьник.
  2. 25 июня, 06:53
    0
    Нуу надо умножить 9 х4

    тогда будет 36

    всего 36 деревьев в саду