Сколько будет

а) 0,2 * 0,3

Б) 0,25 * 0,4

В) 2,87 * 5,6

Г) 1,4 * 4,76

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 22:47
    0
    А) 0,2*0,3=0,06

    б) 0,25 * 0,4 = 0,1

    в) 2,87 * 5,6 = 16,072

    г) 1,4 * 4,76 = 6,664