За 3 ч. Машина проехала 321 км. Какой путь проедет машина за 8 ч, если будет ехать с той де скоростью?

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 22:50
    0
    321/3=107 узнаем сколько она приехала за час

    107*8=856
  2. 25 июня, 00:08
    0
    321:3=107 км/ч

    107*8=856 км