Найдите длину на окружность, если ее радиус равен 2,25 дм

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 09:33
    0
    L=2πR=2π*2,25=4,5π ≈14 дм
  2. 27 февраля, 10:28
    0
    Формулу запомни С=2 пR

    C=2*3,14*2,25=14,13