Чему равна удвоенная четверть от половины числа 4848?

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 03:28
    0
    4848:2:4*2=1212 ...
  2. 11 апреля, 04:35
    0
    4848/2=2424

    2424/4=606

    2*606=1212