3 ч+200 мин

5 т8 ц-5 т80 кг

105 мир+1 ч45 мин

И там дальше ещё есть примеры я не смог их написать скажи ответы

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 01:25
    0
    180+200 = 380 минут

    5800-5080=720 кг

    105+105=210
  2. 16 апреля, 02:12
    0
    3 ч=180 мин

    180+200=380 мин

    380 мин=6 ч20 мин

    5 т8 ц=5800 кг

    5 т80 кг=5080 кг

    5800-5080=720 кг

    720 кг=7 ц20 кг

    1 ч45 мин=105 мин

    105+105=210 мин

    210 мин=3 ч30 мин