У Андрея на 10 руб. больше чем у Оли и на 6 руб. меньше чем у Володи На сколько рублей больше у Володи чем у Оли

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 00:23
    0
    На 4 рубля

    например, у Андрея 20 руб., значит у Оли - 10 руб. соответственно у Володи - 14 руб.

    20-10=10 (руб.) у Оли

    20-6=14 (руб.) у Володи

    14-10=4 (руб)

    Ответ: на 4 рубля больше у Володи, чем у Оли.