У Андрея на 10 рублей больше чем у Оли, и на 6 рублей меньше чем у Володи. На сколько рублей у Володи больше чем у Оли.

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 13:31
    0
    10+6=16 (руб.) - больше

    Ответ: на 16 рублей больше
  2. 6 декабря, 15:03
    0
    10+6=16

    на 16 рублей у Володи больше чем у Оли