Подставьте последовательную в данном выражении вместо буквы X числа 3; 3, 25; 1,2 каждый раз вычислите его значение а) Х+0,45; б) Х-0,16, в) 0,2 Х, г) Х/10; д) 10/Х

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 05:36
    0
    А) 3+0.45=3.45

    3,25+0.45=3.7

    1.2+0.45=1.65

    б) 3-0.16=2.84

    3.25-0.16=3.09

    1.2-0.16=1.04

    в) 0.2*3=0.6

    3.25*0.2=0.65

    1.2*0.2=0.14

    г) 3/10=0.3

    3.25/10=0.325

    1.2/10=0.12

    д) 10/3=3 1/3

    10/3.25=3 1/13

    10/1.2=8 1/3