На отрезке АВ равном 48 см отмечены точки С и Д так что точку С лежит между точками В иД найди длина отрезка С Д если АС равна 24 см, ВД равна32 см

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 02:53
    0
    32-24=8

    потому что ближе к точки А точка Д а к точке В точка С
  2. 17 сентября, 05:41
    0
    Если АС = 24 то СВ = 48-24=24

    Значит ДС = ДВ-СВ=32-24=8