Кенгуру прыгает в длину на 12 метров. А у человека мировой рекорд по прыжкам в длину на 3 метра 5 сантиметров меньше. чему равен мировой рекорд по прыжкам в длину?

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 10:30
    -1
    1 метр - 100 см

    12*100=1200

    3*100+5=305

    1200-305=1885
  2. 18 июня, 13:22
    -1
    1 см = 0,01 м

    12-3,05=8,95 м