Длина прыжка кенгуру может достигать 13,5 метров в длину. Мировой рекорд для человека составляет 8,95 метров. Насколько дальше прыгает кенгуру?

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 03:07
    0
    1) 13,5 - 8,95 = 4,55 (м).

    2) Ответ: кенгуру прыгает на 4,55 метра дальше.
  2. 23 апреля, 03:13
    0
    13,5-8,95=4,55 (м)

    Ответ: кенгуру прыгает на 4,55 метра дальше.