500 - α = 45

χ + 700 = 1100

(для тех, кому нечем заняться. Просто так)

oh ...

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 15:36
    0
    500-а=45

    500-45=а

    455=а

    х+700=1100

    х=1100-700

    х=400