Чему равно делимое если делитель 4 а частное 17?

1/40=60 найти все число.

Найти частное и остаток чисел: 59 и 7.

Чему равен второй множитель если первый множитель 9 а произвидение 450?

Найти 1/40 от 200.

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 15:11
    0
    Частное=делимое: делитель

    делимое=делитель*частное

    делитель=делимое: частное

    1-ый множитель*2-ой множитель ... = произведение

    4*17=68

    59:7 = 8 целых 3-остаток

    450:9=50

    200*1/40=200/40=5