Найдите Произведение

0 * (-6 5/8) =

-0,73 * (-1) =

(-1) * (-0,99) =

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 18:57
    0
    0 * (-6 5/8) = 0

    -0,73 * (-1) = 0,73

    (-1) * (-0,99) = 0,99