A3+b3=c3

как это решать помогите

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 09:45
    0
    будет 9 с потомучто мы 3+3+3 равно с
  2. 19 сентября, 11:24
    0
    Вынесем 3 за скобки

    3 (а+b) = 3 c

    a+b = 3c : 3

    a+b = 1 c

    (a+b) : c = 1

    дальше без значения неизвестных, не могу помочь