Помогите решить х: 8=280:4 52:х=193-180

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 10:00
    0
    х: 8=280:4 = 70

    х = 70 * 8 = 560

    52:х=193-180 = 13

    х = 52/13 = 4