Дима обходит здание библиотеки который имеет форму прямоугольника со сторонами 30 м и 12 м Сколько метров ему надо пройти чтоб обойти всё здание музея

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 02:31
    0
    Периметр=12*2+30*2=24+60=84
  2. 18 февраля, 04:38
    0
    1) (30+12) * 2 = 84 м

    Ответ: 84 м