Найдите отношения 18; 6 9:5 133:19 78:3 51/3 96/8 245/35 121/11

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 03:14
    0
    18/6=3

    9/5=1,8

    133/19=7

    78/3=26

    51/3=17

    96/8=12

    245/35=7

    121/11=11