Вычисли

слагаемое 24+10

слагаемое 23

значение суммы?

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 05:20
    0
    24 + 10 + 23 = 57

    1) 24 + 10 = 34

    2) 34 + 23 = 57