Купите 3 открытки А у Тани 9 Во сколько раз у Тани открыток больше чем у Пете насколько открыта купите меньше чем у Тани

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 14:40
    0
    9 : 3 = 3 у Тани в 3 раза больше

    9 - 3 = 6 у Пети меньше на 6 открыток
  2. 11 июня, 16:21
    0
    1) 9 : 3 = 3 (р) открыток больше

    2) 9 - 3 = 6 (от) меньше

    Ответ: в 3 раза, на 6 открыток.