Синус ^3x+косинус^3x=-1 сколько у него решений на промежутке 0,6 П

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 13:02
    0
    Cos x Cos 2x - Sin x Sin 2x = 0Cos (x + 2x) = 0Cos 3x = 03x = π/2 + πk, где к∈Zх = π/6 + πк/3, где к ∈Z