От двух турбаз вышли дновремено навстречу друг другу два туриста и встрктились через 2 часа. Один до встречи прошел 6 км а другой 8 км. тут решено только нужно к данным действиям вопрос 1) решение 6*2 ровно 12 (км) 2) действие 8*2 ровно 16 км. 3) действие 12+16 ровно 28 км. напишите мне вопросы к этим решениям.

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 13:28
    0
    6*2=12 км - прошел первых за 2 часа

    8*2=16 км - прошел второй за 2 часа

    12+16=28 км - было их нее растояние