Решить уравнение с модулем 3|х+4|=|х+8|

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 10:10
    0
    3 х+12=х+8

    3 х-х=8-12

    2 х=-4

    х=-4:2

    х=-2

    ответ:-2