Дилбар прочитала в день по 6 страниц книги. Через 14 дней осталось 12 страниц. Сколько всего страниц в книге?

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 19:42
    -1
    1) 14 * 6 = 84 - стр в книге за 14 дней

    2) 84 + 12 = 96 - стр всего

    Ответ: всего 96 страниц в книге