Выразить в процентах округлив ответ до единиц1/3, 1/6,1/9

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 00:14
    0
    1/3 = 33,3% (1/3 = 33/100)

    1/6 = 16,7% (1/6 = 16/100)

    1/9 = 11,1% (1/9=11/100)