Надо придумать задачу с цифрами 130 2 и 3

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 22:36
    0
    130 (2*3) + 2+3*130=260+390+650=1300
  2. 1 февраля, 01:30
    0
    В библиотеке купили 3 упаковки с книгами. В 3 упаковках по 50 книг. Сколько книг в 2 упаковках?