30 * (9/10-4/5-2/3)

Как это решать?

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 01:16
    0
    30 * (0.9 - 0.8-0.6) = 30 * (-0.5) = - 15
  2. 22 августа, 01:39
    0
    Сначала в скобках: 1) выполнить деление, 2) потом вычитание

    и затем умножение вне скобок