Найдите значение выражения а) 32 х+32 у, если х=4 у=26

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 11:15
    0
    Подставим 32 х х=4 32*4=128

    32 у у=26 32*26=832

    832+128=960
  2. 22 июля, 11:21
    0
    32 х+32 у = 32 (х + у)

    при х=4 у=26

    32 (х + у) = 32 (4 + 26) = 32 * 30 = 960