T*97-318220/35+427=1617

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 19:05
    0
    97*T-9092=1617-427

    97*T-9092=1190

    97*T=1190+9092

    97*T=10 282

    T=10 282/97

    T=106
  2. 14 февраля, 19:47
    0
    97T - 318220/35 + 427 = 1617

    97T - 9092 = 1190

    97T = 10282

    T = 10282 / 97

    T = 106