Найдите все общие делители сисел 24 и 4. Найдите НОД (24; 42)

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 16:26
    0
    24=2*2*2*3

    42=2*3*7

    НОД (24,42) = 2*3=6

    24=2*2*2*3

    4=2*2 Общие делители: 4,2
  2. 29 декабря, 18:07
    0
    24/2

    12/2

    6/3

    3/3

    1

    я муртазаев ридван

    42/2

    31/31

    1

    нод (24,42) = 2