А) (х - 12) * 8 = 56 б) (х+25) : 8 = 16 с) 124 : (5-х) = 31

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 21:26
    0
    A) x-12=56/8

    x-12=7

    x=12+7

    x=21

    b) x+25=16*8

    x+25=128

    x=128-25

    x=103

    c) 5-x=124/31

    5-x=4

    x=5-4

    x=1