Решить пример 14/2 * (6+1)

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 17:06
    0
    14/2 * (6+1) = 14/2*7=7*7=49
  2. 25 октября, 18:00
    0
    14:2 * (6+1) = 49

    Ответ: 49