Найди значение выражения (a-b) * c если а = 420, b=350, c=3

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 01:33
    0
    (420-350) * 3=70*3=210

    !
  2. 18 октября, 02:30
    0
    (420-350) * 3=70*3=210